Понедельник, 14.10.2019, 14:44
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2017 » Март » 10 » 8 марта в филиале в д. Ивановка
8 марта в филиале в д. Ивановка

7 марта в филиале МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное в д. Ивановка состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 Марта. (конкурсно-развлекательная программа «А, ну – ка, девушки!), которое провела Удеревская Т.Н.
   Программу открыли мальчики, которые поздравили одноклассниц, учителей с наступающим праздником. Затем ведущие праздника Данилкин Дмитрий и  Караваев Сергей  пригласили участниц конкурса. Под весёлую музыку и аплодисменты зрителей в зал вошли участницы: девушки 8, 9 и 10 классов)

Команда «Девчата»

Команда «Веселушки»

Девушки представили свои команды, дали согласие быть красивыми, умными, острить,  шутить и танцевать, ни в коем разе не скучать. В первом конкурсе девочки, отвечая на вопросы ведущих, поразили зрителей своими интеллектуальными способностями.
   Затем соревновались в составлении праздничной открытки, чистили картошку, лук, давили сок из лимона.   Участницы показали своё домашнее задание. Они инсценировали басни  И. А. Крылова. Команда «Девчата» показала басню «Ворона и Лисица», а команда «Веселушки»  -  басню «Стрекоза и Муравей».
Затем выступили девочки 3-4 классов с песней «Хорошие девчата». Весёлые частушки исполнили мальчики 2 класса. А первоклассники порадовали танцем.

Конкурсы продолжились. Участницы соревновались в умении забивать гвозди, доить корову, распознавали с закрытыми глазами овощи и фрукты,  демонстрировали правильную осанку, с помощью резиночек сделали «нахохлившегося» юношу, из туалетной бумаги смастерили для него платье.

Девушки 11 класса поздравили учителей и работников школы. Хохлова Люда спела для них песню о хорошем настроении.

Пришло время последнему конкурсу. Участницам надо было из мальчика сделать «живую» куклу. Получилось смешно и оригинально.

Юноши 9 класса показали смешную сценку.

Пока жюри подводило итоги,  Купчикова Соня и Норова Оксана спели песню «Капель».

Слово жюри и награждение победительниц. (Команда «Девчата»).

Просмотров: 410 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2017  »