Пятница, 29.03.2024, 12:56

К какой категории Вы относитесь?

«А ну-ка, девушки» в филиале МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное в с. Набережное
4 марта 2016 года  в МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное  филиал  в с. Набережное прошло  общешкольное мероприятие «А ну-ка, девушки», посвящённое женскому празднику 8 Марта. Приглашения получили мамы, бабушки, учащиеся школы и учителя. В праздничной конкурсной программе соревновались команды учащихся:
9 Г класса «Чёткие» - Надежда Анисова, Мария Илюшина, Кристина Симонова, Александр Царёв (классный руководитель Н. В. Красова);
10 Г класса «Королевы бензоколонки»Ирина Лунькова, Юлия Кротова, Валерия Тютюнник и Игорь Кобзев (классный руководитель М.В. Лысова);
11 Г класса «Девчата»Евгения Красова, Анастасия Мильцева и  Сергей Хлестов (классный руководитель Т.А. Соцкова).
     Команды продемонстрировали интеллектуальные способности, артистизм, находчивость, музыкальность, умение танцевать и вести домашнее хозяйство, рисовать и чудеса перевоплощения, но главное – взаимовыручку, сопереживание, чувство юмора и дружелюбие. Юношеская часть команд проявила превосходные мужские качества, о которых мечтают современные девушки.
     В паузах между конкурсами с поздравлениями всем женщинам выступили   учащиеся 4 Г  класса – София Богданова, Валерия Кирсанова, Екатерина Бачурина, Ирина Летучева, Анастасия Калинова, Роман Морозов, Евгений Харченко  (классный руководитель Т.В. Беляева);
     Спели весёлые частушки Ульяна Луференко и Екатерина Бочарова 2 Г класс (классный руководитель Н.А. Птицына).
     Стихотворения в подарок мамам читали:
Ксения Никишина 1 Г класс (классный руководитель Е.В. Налётова) и Алина Шумакова 6 Г класс (классный руководитель О.В. Юрьева).
     Замечательные песни исполнили:
Карина Чурсина 3 Г класс (классный руководитель С.В. Удеревская);
Елизавета Воробьёва и Евгений Тютюнник 5 Г класс (классный руководитель Т.Ю. Печерская);
Валерия Тютюнник (классный руководитель М.В. Лысова);
     Танцевальным номером порадовали зрителей и учащиеся 8 Г класса Татьяна Анисова и Юлия Мошкина (классный руководитель В.В. Сапрыкин).
     На этом праздничном мероприятии в качестве ведущих программы дебютировали учащиеся 5 Г класса  Елизавета Воробьёва и Евгений Тютюнник.
    Оценивало конкурсную программу строгое, но справедливое жюри в составе директора школы  И.Д. Красова и родителей – О.Ю. Никишиной и Л.А. Чурсиной.
    Женская часть педагогов школы тоже не остались без персональных поздравлений и шуточных презентов с пожеланиями на 2016 год.

Просмотров: 1316 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2016  »