Четверг, 25.04.2024, 17:34

Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

А ну-ка, мальчики!

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 28 февраля 2020 года в Филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное д. Ивановка состоялся конкурс «А ну-ка, мальчики!». Соревнования проходили среди учеников 4-9 классов. Ребята разделились на две команды: «Лётчики» и «Танкисты».
   Начался конкурс с построения и объявления названия и девиза команды («Визитка»). Мальчики участвовали в интеллектуальном конкурсе «Перестрелка», конкурсе капитанов «Дуэль», проверили сплоченность команды, умение помогать друг другу и действовать согласованно в конкурсе «Цепь». Любой праздник не обходится без юмора и смеха. И этому способствовали спортивные эстафеты. Шла напряженная борьба, перевес оказывался то на стороне одной команды, то другой. Не остались в стороне и болельщики. Они поддерживали ребят, подбадривали их на каждом этапе. Интересно прошли конкурсы «Солдатский борщ» и «Галантный». Комбинированная эстафета в финале мероприятия прошла с эмоциями и волнениями.
   В перерывах между конкурсами выступали ученики с номерами художественной самодеятельности: стихотворения об армии (3Б класс), песня «Быть мужчиной» (2Б класс), стихотворение «Поздравляю папочку» (Данильченко Т.), танец «Сто дней до приказа» (7Бкласс), сценка-миниатюра «Проводы в армию»(6Б класс). По результатам конкурса 1 место разделили обе команды, набрав одинаковое количество баллов.
   Молодцы, так держать!!! Желаем всем будущим защитникам Отечества отличных успехов в учёбе. А самое главное крепкого здоровья!

Классный руководитель 5Б класса Горбовская Наталья Васильевна

Просмотров: 761 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0