Среда, 13.11.2019, 01:11
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2019 » Октябрь » 28 » День дублёра
День дублёра
   9 октября в филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка был проведён День самоуправления.  В этот день роль учителей и администрации филиала примеряли на себя выпускники  11А класса.
   Учителя начальных классов: Ненашкин Руслан, Кретинин Михайил,  Панькина Ольга, Харчевникова Екатерина.
   Учителя предметники: Смольникова Юлия – иностранный язык, Лоськов Роман – физическая культура,  Мулюкин Данил – биология, Кирсанов Александр – история и обществознание, Карпович Никита – география,  Бондаренко Илья – математика, Базеян Виктория – информатика, Мананский Егор – русский язык.
   Должностные обязанности заведующего филиалом в этот день исполнял Хохлов Иван.
   Ребята со всей ответственностью отнеслись к подготовке  и проведению уроков, дежурству на переменах, выполнению обязанностей классных руководителей.  Ученики тоже восприняли всё серьёзно. На уроках вели себя тихо, старались быть активными и получить хорошие оценки у «новых» учителей.
   Подвели итоги дня ученического самоуправления в актовом зале школы. Каждый участник подготовил небольшой отчет, поделился своими впечатлениями.
   Все остались довольны проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

Просмотров: 35 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Октябрь 2019  »