Понедельник, 17.06.2019, 19:00

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » День Матери
День Матери
   В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых  - наших мам.
   28 ноября, под руководством учителей начальных классов, в МБОУ СОШ им. В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное прошёл праздничный концерт, посвящённый этому знаменательному дню. В знак искренней любви и признательности звучали в этот день праздничные стихи, посвящённые самым дорогим мамочкам, весёлые песни. Дети показали интересные сценки. Ученики 7 А класса подготовили танцевальный сюрприз под мелодию песни «Снится сон». Каждое выступление сопровождалось красочной презентацией.
   Ведущие праздника, Сафронов Сергей и Царёва Дарья, активно работали со зрителями-мамами в зале. Ими было предложено «Гадание на ромашке» и «Шуточное предсказание судьбы». Мамы выбирали конверты с различными предметами, каждый из которых предсказывал будущее и с юмором комментировался ведущими. Это оживило программу, развеселило и порадовало мамочек и бабушек.
   Праздничная программа завершилась песней «Солнечный круг», в исполнении учеников начальных классов.

Учителя начальных классов:
Гулевская В. Н., Коняхина М. А.,