Вторник, 21.01.2020, 08:48
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2019 » Декабрь » 3 » День Матери
День Матери
   Новый праздник - День матери - постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
   В связи с этим, 28 ноября 2019 года в МБОУ СОШ им. В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное состоялся праздничный концерт для мам. В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся 2А-11А классов.
   Каждый класс подготовил свои праздничные номера. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам и бабушкам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.
   Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!

Лёвкина Татьяна Юрьевна
классный руководитель 2А класса

Просмотров: 125 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Декабрь 2019  »
  • chesnochnoe © 2020