Понедельник, 16.12.2019, 05:14
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » День Матери в Филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное
   «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя — Мать!» (Мусса Джалиль). Эти слова стали эпиграфом к праздничному концерту, посвящённому Дню Матери, который состоялся в Филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное.
   Чествование женщины-матери в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
   Звучали песни о маме в исполнении учащихся 1 и 3 классов, учащиеся 2 и 6 классов прочли проникновенные стихотворения. Четвёртый класс показал сценку о том, как порой нелегко быть мамой. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Положительные эмоции у зрителей вызвали музыкальные выступления 7, 10,11 классов. Пятый класс порадовали гостей и учащихся школы зажигательным танцем. После каждого выступления не стихали овации.
   В промежутках между концертными номерами мамы участвовали в конкурсах «Мусорим - убираем», «Ромашка».
   Несмотря на загруженность в делах, некоторые мамы выделяют время, чтобы заниматься в самодеятельности, прекрасно поют. Своим выступлением порадовала присутствующих Серёгина Лилия Владимировна. Её сын, Егор, учится в 4 классе, а сама Лилия Владимировна является выпускницей нашей школы.
   Со словами приветствия и поздравления к родителям обратился заведующий филиалом Вячеслав Викторович Сапрыкин и вручил мамам благодарственные письма.
   Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь. Учащиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Просмотров: 52 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Ноябрь 2019  »