Понедельник, 17.06.2019, 19:00
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2017 » Декабрь » 5 » День Матери в филиале в д. Ивановка
День Матери в филиале в д. Ивановка
Сказать спасибо ей.
В любви признаться маме
В один из ноябрьских дней
Становится доброй традицией

28 ноября в МБОУ СОШ им.В.Т.Чернова д.Верхнее Чесночное (филиал в д.Ивановка) прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. В этот праздничный день - День матери, день самого родного человека- учащиеся нашей школы поздравляли женщин, которым выпала такая счастливая и нелёгкая в то же время судьба- быть матерью. Праздник начался с вручения благодарственных писем мамам, которые уделяют должное внимание воспитанию и обучению своих детей. Благодарственные письма  вручила заведующая филиалом Серова Надежда Павловна.
   Много тёплых слов прозвучало на празднике для мам. Ребята благодарили мам за материнскую любовь, заботу, ласку. Они порадовали  мам  своим выступлением.
   Ведущие праздничной программы рассказали об истории возникновения замечательного праздника - Дня матери.
В адрес мам прозвучали красивые и тёплые слова от учащихся 2Б класса
Купчикова София с одноклассницами исполнила для мам песню « У каждого мама своя»
«Песенку о маме» исполнили учащиеся 4 Б класса.
В концертной программе приняли участие родители наших учащихся. Проняева Марина исполнила песню «Мама».

Вепренцева Анна исполнила песню « Милая мама»

Учащийся 3Б класса прочитал трогательное стихотворение « Любите маму»
Первоклассницы порадовали зрителей танцем «Маленькие модницы»
Учитель начальных классов Трофимова Надежда Алексеевна исполнила песню «Мама ,живи»
Учащиеся 9Б класса показали сценку «Как  я помогаю маме»
Учащиеся 10 класса показали сценку « Мама у компьютора»
Задорный танец исполнили девочки 10-11 классов
Мальчики 9-10 классов инсценировали песню «Говорила мама мне про любовь обманную»
  Вепренцева Анна с дочкой и племянницей - первоклассницами в подарок мамам исполнили песню « Мама, мне на тебя не наглядеться» Вепре
             В завершении праздника дети  с благодарностью вручили мамам медальки
          « Самых…самых….самых», сказав спасибо мамам за то, что они у детей есть.

Кл.руководитель 6-8 классов
Караваева Елена Николаевна