Вторник, 21.01.2020, 09:35
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2019 » Декабрь » 5 » День Матери в Филиале в д. Ивановка
День Матери в Филиале в д. Ивановка
   Не так давно в российском календаре праздничных дат и событий появился праздник – День матери.
   29 ноября в филиале  д. Ивановка прошло мероприятие, посвященное этому трогательному празднику. Ученики 1 – 9 классов говорили самому родному и близкому человеку – маме, добрые и ласковые слова, благодарили за любовь и сердечность, дарили сердечки и открытки, сделанные своими руками, и специально подготовленные концертные номера.
   Невозможно поспорить с тем, что День Матери — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Н.А. Трофимова, учитель начальных классов

Просмотров: 83 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Декабрь 2019  »
  • chesnochnoe © 2020