Пятница, 19.04.2024, 17:07

Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

День учителя
    5 октября 2018 г в филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка прошел праздничный концерт «Нет званья выше на земле!». Все учащиеся школы приняли активное участие в концертной программе, подготовив для учителей самые разнообразные праздничные номера. Ребята читали стихи, пели песни, ставили сценки, танцевали.  Начался концерт  танцем выпускников под музыкальную композицию «Учительский вальс». В празднично украшенном зале царила теплая атмосфера, было солнечно  и уютно от улыбок взрослых и детей. Юмористические сценки учеников 6 - 10 классов не оставили равнодушными даже самых серьезных зрителей. Учащиеся  начальных классов исполнили зажигательные  танцы. А первоклассники покорили всех зрителей  своей непосредственностью и веселой песней. Завершали выступление учащиеся 9 класса сказкой на современный лад.  Не забыли ведущие и про тех, кто уже не работает в школе. На праздник были приглашены ветераны педагогического труда: Воробьева Е.Е., Алтунина З.А., Жаворонкова Н.Л., Жаворонкова Н.С., Лобанова Т.С., Пикалов С.А. С большим волнением слушали педагоги видеопоздравления, поступившие на сайт школы от бывших выпускников, которые выражали благодарность своим любимым учителям и желали им дальнейших творческих успехов. С приветственным словом выступила заведующая филиалом школы Пикалова В.М Она поздравила всех педагогов с праздником и поблагодарила их  за высокий  профессионализм в воспитании и обучении подрастающего поколения, пожелав всем крепкого здоровья, счастья в личной жизни и дальнейших успехов на педагогическом поприще. Всем присутствующим  были вручены прекрасные букеты осенних цветов и памятные подарки от спонсоров праздника - выпускников прошлых лет. В финале праздничного концерта прозвучали такие слова: « Учитель-это не работа, а состояние души!»
    Ответственные за проведение мероприятия
Воробьева Валентина Ивановна и Трубникова Елена Ивановна.

Просмотров: 1046 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2018  »