Среда, 13.11.2019, 01:13
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2019 » Октябрь » 15 » День учителя в филиале в д. Ивановка
День учителя в филиале в д. Ивановка
Учитель! Как гордо это слово звучит,
Окрыляя сердца.
Учитель! Ты слава России,
Твой подвиг мы помним всегда!

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе
   3 октября в Филиале д. Ивановка был проведён праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нём приняли участие все  учащиеся .
Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни.
   Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Классный руководитель 4 Б  класса – Столярова С.Д.

Просмотров: 50 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Октябрь 2019  »