Среда, 17.04.2024, 01:01

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

День Учителя в филиале в с. Васильевка
   День учителя – профессиональный праздник всех работников сферы образования. В нашей школе 5 октября прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя под названием «Учитель, пред именем твоим!». В нём приняли участие ученики 1-11 классов. На праздник были приглашены: педагогический коллектив школы  и ветераны педагогического труда.
   Учителя и гости нашего праздника собрались в красочно оформленном актовом зале. Дипломами в разных номинациях, подарками,  которые приготовили ученики школы, а также  словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами  ярких осенних цветов был отмечен труд учителей и ветеранов–педагогов .
     После торжественного награждения  учителям был показан праздничный концерт.  Для них звучали  песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Дети показали свое актерское мастерство в  танцах.  Во время концерта царила праздничная и одновременно завораживающая атмосфера.
   Наши ветераны: Воробьева Екатерина Егоровна, Алтунина Зинаида Алексеевна, Жаворонкова Нина Семеновна, Лобанова Татьяна Сергеевна поделились воспоминаниями о прожитых мгновениях школьной жизни, поблагодарили коллектив учеников, учителей во главе с руководителем Пикаловой В.М. за приглашение на праздник, теплые слова благодарности за педагогический труд, подарки. Они,  окунувшись в атмосферу детства, получили заряд энергии.

Учителя проходят по «живому коридору»  под аплодисменты учащихся в актовый зал

Просмотров: 1120 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2016  »