Четверг, 18.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
К какой категории Вы относитесь?
Всего ответов: 154
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


21:17
День знаний в филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное
   День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.
   В 2019 году празднование Дня знаний было перенесено на второе сентября и именно в этот день в нашей школе проводилась торжественная линейка.
   Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
   Выстроившись на школьном дворе, под дружный шквал аплодисментов учащиеся, педагоги и родители встретили первоклассников.
   Зазвучал гимн. Директор школы, Сомова Ольга Павловна, поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Учитель физической культуры, Сапрыкин Вячеслав Викторович, вручил грамоты отличникам и поблагодарил учащихся за спортивные достижения.
   На линейке присутствовали почётные гости: глава администрации с. Набережное Заховаева Т.С. и начальник отдела финансов администрации Воловского района Ватутин Р. В. Гости пожелали ребятам и педагогическому коллективу школы плодотворной работы в новом учебном году.
   Со словами напутствия к первоклассникам обратился их первый учитель – Налётова Елена Владимировна, которая исполнила песню «Скажем первоклассникам…»
   Настал торжественный момент праздника: открытие учебного года школьным звонком. Право дать первый звонок предоставили ученице 1 класса Заболотновой Любови и ученику 11 класса Проняеву Александру.
   Учащиеся возложили цветы к мемориальной доске и почтили минутой молчания память ученика школы Владимира Щеглова, который трагически погиб, отдавая долг Родине.
   После торжественной линейки ребята разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «Урок Победы», «Липчане – гордость России».
   Праздник Первого звонка всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только начало учебного года было радостным, но и все дни, проведённые в школе.
     

  

  
 
Просмотров: 811 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей