Суббота, 20.04.2024, 14:03

«Есть в марте день особый…»
     В Филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное в этот день царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко! И предстоял первый весенний праздник - праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады.
   Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным и проходило в соответствии с ограничениями, которые накладывает на подобные мероприятия пандемия коронавируса.
   Самые талантливые и активные ученики начальных, средних и старших классов подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам и бабушкам. Трогательно и мило звучали стихотворения, песни. Были подготовлены и интересные задорные танцевальные миниатюры. Ребята были на высоте! Профессионально, эмоционально, красиво, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие.
   Вели программу наши постоянные ведущие Евгений Тютюнник и Анастасия Калинова. Обаятельные, красивые и такие сердечные, они создали тёплую душевную обстановку в зале.
   Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!
    Заведующий филиалом В.В. Сапрыкин поздравил прекрасную половину школы с праздником и поблагодарил всех участников и педагогов, которые помогли подготовить этот незабываемый удивительный праздник.

Просмотров: 622 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2021  »