Понедельник, 17.06.2019, 19:00
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово
И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово

21 ноября в Воловской средней школе состоялся районный конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово». Учащиеся 1 -3 классов филиала МБОУ СОШ им. В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в д. Ивановка приняли участие в мероприятии. В репертуаре были использованы произведения русской современной и классической художественной литературы. Ребята впервые выступали на сцене районной школы.

3 место в младшей возрастной группе в номинации « индивидуальное исполнение» поделили Фёдоров Егор - 1кл., и Варлакова Полина – 4 кл. Егор прочитал стихотворение   Н. Найдёновой « Моя Россия», Варлакова  Полина  стихотворение Н. Некрасова  «Дедушка Мазай и зайцы».

1 место в младшей возрастной группе в номинации «литературная композиция»  заняли  Данильченко Татьяна – 3кл., Кабанов Иван – 3 кл., Аносова Анастасия- 2кл., Никитина Екатерина- 2 кл. со стихотворением А. Введенского «Учёный Петя».  Аносова Анастасия и Аносова Ксения заняли 2 место со стихотворением Д. Хайкиной «Ходит наша бабушка,  палочкой стуча».

Победителя конкурса были награждены почётными грамотами.

Учитель нач. классов Шильникова В.И.

Просмотров: 141 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »