Пятница, 19.04.2024, 04:04

К какой категории Вы относитесь?

Интерактивная игра «Здорового аппетита!»
   Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими, дорогими людьми, поздравлениях с торжественными датами мы желаем им доброго и крепкого здоровья, т.к. это залог полноценной и счастливой жизни. Здоровье помогает выполнить нам наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь в обществе. Здоровье – это физическое и психическое благополучие человека.
   В МБОУ СОШ им. В.Т.Чернова  д. Верхнее Чесночное прошло очередное мероприятие в  рамках проекта «Здоровый регион». В нём приняли участие ученики начальных классов. Дети отвечали на вопросы викторины «Здоровый образ жизни». В игровой форме они узнали много нового и интересного о правильном питании, режиме дня, закаливании. Затем была проведена интерактивная игра «Здорового аппетита!», в ходе которой, ребята закрепили свои знания о здоровье.
   Наиболее активными участниками стали: Степанова Полина, Бушмакина Софья, Овсянников Назар. Федоринов Максим, Пантюхин Кирилл, Жидов Данила, Маликова Карина, Пантюхин Данила.
   Итогом мероприятия можно считать положительный настрой детей и желание укреплять своё здоровье.

Учителя начальных классов:
Гулевская В. Н.,Лёвкина Т. Ю., Коняхина М. А.

Просмотров: 718 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2020  »