Понедельник, 17.06.2019, 19:01
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2018 » Март » 1 » Концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества в филиале в с. Васильевка
Концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества в филиале в с. Васильевка
   22 февраля 2018 года в филиале МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное  в с. Васильевка  был проведен концерт, посвящённый Дню Защитника  Отечества.
   23 февраля принято поздравлять всех военных, тех, кто уже отслужил, и тех, кому предстоит это сделать. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или милиционером, ученым или учителем - Защитник.
   23 февраля – это День Защитника своего отечества, семьи, трудового коллектива.Девочки  поздравили  мужской коллектив школы
   Концертная программа была разнообразной. В зале царила праздничная атмосфера.Младшие  школьницы  читали стихотворения.
   Девочки подготовили костюмы для исполнения ролей в сценках.
 Сценка « Армия за час» 10 класс

Сценка «Если бы девушки в армии служили» 11 класс

Пели  песни на военную тематику

Очень красиво и  эмоционально  исполняли танец «Яблочко»  девочки 3 класса

Танец под мелодию «Катюша» 9 класса не оставил равнодушным никого

Зрителей заворожил  танец девушек 8 класса, в котором они изобразили флаг России
Завершился концерт песней «Когда поют солдаты»
   Затем слово было предоставлено зав филиалом Пикаловой В.М.,  она поздравила весь мужской коллектив школы, поблагодарила  выступающих и организаторов данного концерта.

Подготовила и провела классный руководитель 9В класса Воробьева В.И.
Просмотров: 225 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2018  »