Понедельник, 14.10.2019, 14:46
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2017 » Май » 3 » Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце» во 2В классе филиала МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка

На территории Липецкой области с 3 апреля по 1 июня 2017 г. проводится двухмесячник по защите прав и законных интересов детей "Вместе ради детей". В рамках этой акции во 2В классе был организован конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце».

Данное мероприятие посвящено солидарности в борьбе с терроризмом и организовано для  воспитания детей  в традициях любви к своему Отечеству, для  формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине, для развития детского изобразительного творчества, приобщения детей к истокам русской культуры и искусства.

В конкурсе приняли участие дети 2В класса. Они с энтузиазмом взялась за краски и карандаши, и вот на белой поверхности бумаги появились яркие рисунки.  На них изображены природа родного края, сельские домики, родной сад, чудесные цветы, мирное небо. Каждый рисунок получился хорош по-своему и победителей определить было невозможно, победила - дружба!
Конкурс завершился, а мы еще долго будем любоваться яркими детскими рисунками, потому что в классе организована выставка этих работ.

Классный руководитель 2В класса  Седова Е.И.

Просмотров: 359 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »