Понедельник, 19.08.2019, 07:41
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2018 » Март » 3 » Конкурса юных чтецов «Живая классика» в филиале в с. Набережное
Конкурса юных чтецов «Живая классика» в филиале в с. Набережное
   15 февраля в филиале МБОУ СОШ им В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное прошёл школьный тур конкурса чтецов в рамках VII  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В этом конкурсе принимали участие учащиеся 11 Г класса. Участники конкурса читали наизусть отрывки из прозаических произведений российских  писателей. Конкурсанты  выступали с отрывками из произведений Бориса Екимова, Елены Пономаренко.
   Жюри в составе  Красова И.Д., Печерской Т.Ю., Замотаевой Н.Н. оценивали выбор текста произведения, грамотную речь, артистизм исполнения, глубину проникновения в образную систему и смысловую структуру текста.
   По итогам конкурса 1 место – заняла   Анисова Надежда  11 Г класс произведение Елены Пономаренко «ЛЕНОЧКА» (Трек «Поиск раненых» из фильма «Звезда»)
    2 место - Казакова Ксения 11 Г класс  с отрывком из произведения  Бориса Екимова  «Говори, мама, говори».
Учитель русского языка и литературы Т.Ю. Печерская.
Просмотров: 278 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »