Среда, 13.11.2019, 01:14
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Краски осени
Краски осени
   Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. В этом году осень радует нас своим теплом, буйством красок. Как не любоваться такой красотой!
   Ученики начальных классов филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова в д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка побывали на экскурсии. Они говорили о красоте родного края, о изменениях в природе с приходом осени. А также собрали природный материал, который будет использован при изготовлении поделок на конкурс «Дары осени», который пройдёт в школе с 23 по 25 октября.

Просмотров: 36 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Октябрь 2019  »