Четверг, 18.08.2022, 14:35

Краски осени
   Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. В этом году осень радует нас своим теплом, буйством красок. Как не любоваться такой красотой!
   Ученики начальных классов филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова в д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка побывали на экскурсии. Они говорили о красоте родного края, о изменениях в природе с приходом осени. А также собрали природный материал, который будет использован при изготовлении поделок на конкурс «Дары осени», который пройдёт в школе с 23 по 25 октября. Данное мероприятие проводилось в рамках реализации Мероприятия 21.

Просмотров: 515 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0