Понедельник, 14.10.2019, 14:46

Утром поднялся и беги.
Свежий воздух вдохни.
Счастливым будешь ты!

17 сентября 2019 года в Филиале МБОУ СОШ им.В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в д. Ивановка был проведён кросс Наций для учащихся  школы в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.
   Сезонные Дни бега традиционно организуются в нашем образовательном учреждении.  Место проведения – спортивная площадка. Открытие Дня бега началось с построения, где ребята получили полную информацию о плане проведения мероприятия.
   Кроме оздоровительного эффекта, такое мероприятие способствовало хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дало возможность ребятам раскрыть свои способности за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость,, терпение и др. Бег прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии.
Учитель физической культуры: Горбовский А.М.

Просмотров: 47 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »