Вторник, 21.01.2020, 09:35
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2020 » Январь » 8 » Кто украл валенки?
Кто украл валенки?
          Новый год стучится в двери,
          Значит, сказка на пороге.
          Значит, время в чудо верить,
          Значит, Дед Мороз в дороге.

28 декабря 2019 года в филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка состоялось новогоднее представление «Кто украл валенки?».  Этот праздничный концерт подготовили ученики 6-9 классов, родители, учителя и работники школы.
Снегурочка поприветствовала зрителей и начала Новогодний вечер. Но случилась беда,  у деда Мороза пропали валенки. На помощь сразу пришли милиционер с собакой и Баба Яга.
Герои ищут валенки, а попадают в Тридевятое царство, где Царь ищет невесту своему сыну Ивану. Свататься к нему приходят мамаша с дочкой, Кикимора и Белоснежка.

Затем сыщики попадают в Тридесятое королевство, где Царь пытается рассмешить свою дочку Царевну-несмеяну. На помощь ему приходят две знаменитые русские бабки – Цветочек и Матрёна.

Активные поиски увенчались успехом,  Бабе Яге удаётся найти валенки Деда Мороза. И история благополучно завершается. Дед Мороз был так рад своим валенкам, что пустился в пляс, пригласив всех в новогодний хоровод и на дискотеку.

Теплая и доброжелательная атмосфера, красивые декорации, костюмы, песни, танцы - всё это помогло создать праздничное настроение и завоевать сердца зрителей.
Лаптев Александр Игорьевич
учитель истории и обществознания
Просмотров: 53 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Январь 2020  »
  • chesnochnoe © 2020