Понедельник, 17.06.2019, 19:00
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2019 » Февраль » 14 » Лыжный пробег
Лыжный пробег
В рамках празднования 76–ой годовщины освобождения Воловского района от немецко-фашистских захватчиков учащиеся 8В класса филиала МБОУ МСОШ им. В.Т.Чернова д.Верхнее Чесночное в с.Васильевка вместе с классным руководителем Ермаковым Александром Сергеевичем в один из воскресных дней решили на лыжах пройти по местам боевой славы. Они посетили памятник погибшим в с. Самарино. Далее их маршрут лежал на поле с. Васильевка, где в годы войны упал подбитый самолет летчика Кузьменко. Ребята почтили память погибших минутой молчания.
Просмотров: 94 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »