Пятница, 29.03.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


15:23
Международный женский день 8 Марта

   В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся 6 марта в МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное было проведено праздничное мероприятие, посвященное празднику весны - 8 Марта.
   «Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью». Эти слова прозвучали из уст ведущих праздника- Кирсанова Александра и Карповича Никиты. Праздничная программа была насыщенной и разнообразной. Для всех зрительниц прозвучала притча о женщине.  В зале царила необычайно добрая атмосфера.
   В концерте приняли участие учащиеся 8-11 классов.
   Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Для всех мам, присутствующих в зале, Степанова Полина прочла стихотворение, а Бушмакина Анна исполнила песню. Ученики восьмого класса порадовали бабушек своим музыкально – танцевальным номером «Бабушкин твист». Самые юные джентльмены школы поздравили прекрасную половину человечества вокальным номером, Варлакова Полина и Царева Дарья подарили зрителям песню «Три желания», а Дикарева Валерия - «По серпантину». Не могли не поздравить с замечательным праздником учащиеся и своих учителей.  Для женщин, педагогов школы, ребята десятого класса самые теплые пожелания выразили стихами, а Шумская Юлия преподнесла музыкальный подарок (песня «Золотое сердце»). Ну, а какой же праздник без юмористической сценки?!  Со своими шуточными «постановками» на школьную сцену выходили учащиеся шестого и седьмого классов.
   «Наш следующий весенний праздничный букет вы не поставите в вазы, он никогда не завянет и не засохнет! Наш букет останется у вас в душе и в памяти». Эти слова ведущего предшествовали выступлению ребят 10-11 классов. Они подарили зрителям красочный танец.
   Фетисова Маргарита, исполнив песню «Желаю», на позитивной ноте закончила праздничное мероприятие, доставившее много радости и хорошего настроения всем присутствующим.

Классный руководитель 7А класса
Никитенкова Н.А.

                                          

Просмотров: 990 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей