Четверг, 28.03.2024, 17:51

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

МИТИНГ «ЭТО СЛОВО НАМ НЕ ПРИСНИЛОСЬ…»
   Война… Это слово нам не приснилось. Оно слышится в каждом доме, когда листают и смотрят на портреты родных и близких людей.   Оно слышится и тогда, когда убеленные сединами мужчины и женщины встречаются вместе и вспоминают своих друзей, свою любовь, свою войну, свою Победу…
   Прошло уже 78 лет после этого страшного события. Однако последствия той войны напоминают о себе и сегодня. Мы никогда не забудем героев. Сколько бы лет ни прошло, потомки всегда будут бережно хранить память о своих дедах и отцах и благодарить их за то, что они отстояли мир во имя жизни. Память – вот что остается нам на века.
   Накануне Дня освобождения района от немецко-фашистских захватчиков в ОО д. Ивановка учителя нач. классов В.И. Шильникова, Н.А. Трофимова, Е.Н. Караваева  и учитель математики С.Д. Столярова провели мастер-класс «Гирлянда Славы» для обучающихся начальных и средних классов.
   26 января 2021г. филиал МБОУ СОШ им. В.Т.Чернова в д. Ивановка принял участие в митинге, посвящённом 78-ой годовщине освобождения Воловского района от немецко-фашистских захватчиков.
   В школе прошла торжественная линейка, где обучающиеся читали стихи, слушали военные песни. Затем  возложили к памятникам Великой Отечественной войны  гвоздики и еловую гирлянду, запустили в небо 78 воздушных шаров.
Митинг провела и подготовила информацию учитель истории Н.В. Соцкова.

Просмотров: 496 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2021  »