Понедельник, 17.06.2019, 19:04
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2017 » Май » 19 » Митинг у братской могилы павшим советским воинам в Васильевке
Митинг у братской могилы павшим советским воинам в Васильевке
   Накануне 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в филиале с.Васильевка прошли мероприятия, посвящённые этой памятной дате. 5 мая 2017 года  был проведен митинг у братской могилы павшим советским воинам  в Васильевке.
   О  великой дате напомнила заведующая филиалом Пикалова Валентина Михайловна.Ученики возложили венки к братской могиле и памятнику  Н.И Кузьменко.
   Далее  проследовало шествие Бессмертного полка, в котором принимали участие ученики, учителя и жители села, в центр села. Шествие Бессмертного полка завершилось митингом у памятника советским воинам, освобождавшим село Васильевка от фашистов в 1942 году .
  Ученики   торжественно и взволнованно прочитали стихи о войне. Шумская Юлия исполнила песню «Великая победа» По окончании митинга дети возложили венки и цветы к памятнику.

Беликова Е.Н. – учитель начальных классов
Просмотров: 275 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0