Понедельник, 17.06.2019, 19:03

Главная » 2017 » Май » 12 » Мы знаем кому помогаем
Мы знаем кому помогаем

Великий педагог В.А. Сухомлинский писал, что труд становится великим воспитателем, когда он входит в духовную жизнь наших воспитанников, дает радость дружбы и товарищества, развивает пытливость и любознательность, рождает волнующую радость преодоление трудностей, открывает все новую и новую красоту в окружающем мире, пробуждает первое гражданское чувство – чувство созидателя материальных благ, без которых невозможна жизнь человека.
   «Мы знаем кому помогаем» - под таким девизом прошли мероприятия по защите семьи, детей, профилактике преступности несовершеннолетних.  В течение месяца школьники вместе с учителями и  родителями благоустраивали парк, убирали могилы умерших учителей Ожогинской школы, ухаживали за памятниками, делали новые клумбы, участвовали во Всероссийском субботнике.

Просмотров: 412 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »