Понедельник, 17.06.2019, 19:05
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2017 » Май » 8 » Не стало Иванина Александра Петровича - учителя истории МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное
   6 мая 2017 года трагически погиб учитель истории и обществознания Иванин Александр Петрович. Всю свою жизнь он посвятил Чесноченской средней школе, в которой трудился более 40 лет, с 1976 года. Жизнь его -  яркий пример служения воспитанию  молодого поколения. Пройдя ступени профессионального роста, Александр Петрович зарекомендовал себя грамотным специалистом и чутким человеком.
   Глубоко скорбим и выражаем искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной мужа, отца, деда.
   Преподобный Амвросий Оптинский сказал наполненные глубокой духовной мудростью слова: «Смерть любому человеку посылается тогда и именно тогда, когда его душа наибольшим образом предуготовлена для перехода в вечность».
   Светлая память об Александре Петровиче Иванине навсегда останется в наших сердцах.
Просмотров: 492 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/3
«  Май 2017  »