Вторник, 18.06.2019, 16:59
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2018 » Апрель » 27 » НЕДЕЛЯ МОЛОДЕЖНОГО СЛУЖЕНИЯ
НЕДЕЛЯ МОЛОДЕЖНОГО СЛУЖЕНИЯ
Добровольческий отряд «Молодежь XXI века»  филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное Воловского района Липецкой области продолжает участие в проведении областной масштабной добровольческой акции  «НЕДЕЛЯ МОЛОДЕЖНОГО СЛУЖЕНИЯ»
      Прошла акция Волонтерство Победы. Мы провели уборку около обелиска Павшим землякам, который находится на территории детского сада «Ромашка» и около памятника Защитникам села Набережное на площади  с. Набережное.

Руководитель добровольческого отряда:  Т.Ю. Печерская
Просмотров: 141 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0