Пятница, 19.04.2024, 16:06

К какой категории Вы относитесь?

Новогодние праздники в Филиале в с. Набережное
   Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.
   В Филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное состоялись праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Нового Года.
   Учащиеся старших классов участвовали в новогодней постановке «Тысяча и одна ночь», где главные роли исполнили Владислав Юрьев, Алина Корнизова, Александр Проняев, Игорь Кузнецов, Никита Беляев, Евгений Тютюнник, Елизавета Воробьёва, Софья Богданова, Анастасия Бачурина.
   Ребята полностью передали атмосферу новогодней сказки и подарили гостям отличное настроение. Частью праздника была и конкурсно-развлекательная программа, вела которую учитель английского языка - Ольга Васильевна Юрьева. Ребята участвовали в весёлых конкурсах, где демонстрировали свои таланты в пении, танцах, актёрское мастерство. Музыкальные сценки, зажигательные танцы, новогодние песни в исполнении учащихся и педагогов школы создавали атмосферу праздника и всеобщей радости.
   Для учащихся 1-6 классов было подготовлено театрализованное представление «Новогоднее приключение по сказкам», где главные роли исполнили учителя начальных классов Елена Владимировна Налётова, Светлана Васильевна Удеревская, Наталья Александровна Птицына.
   Коварные задумки Бабы Яги и Кощея не помешали попасть на праздник Деду Морозу и Снегурочке, где для них были приготовлены интересные концертные номера: новогодние танцы, песни, сценки, стихотворения. Хоровод вокруг нарядной ёлочки, игры с детьми и атмосфера новогоднего чуда надолго запомнятся ребятам и их родителям.
   Накануне проведения праздника среди учащихся начальных классов проводился конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза», итоги которого были подведены на утреннике. Победители - Самохина Софья (1 класс), Сапрыкин Арсений (1 класс), Юрьев Евгений (3 класс) получили подарки, а все участники конкурса - утешительные призы.
   Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!

Просмотров: 767 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2019  »