Суббота, 20.04.2024, 15:04

Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Новогодний утренник
   Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

28 декабря в нашей школе прошёл  новогодний утренник под руководством учителей начальных классов.

На празднике были разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка (Моисеев Максим, Малынкина Диана), Баба Яга (Холодов Роман), Сорока (Сафронов Сергей), Карлсон (Евланенков Сергей), Шапокляк (Ненашкина Кристина), разбойники (Грисюк Всеволод, Мосин Александр, Белоглазов Андрей), домовята Кузя и Нафаня (Жидов Данила, Царёв Григорий), царевна Несмеяна (Царёва Дарья), нянька (Овсянникова Валентина).

Представление начали ведущие (Царёв Данила и Степанова Полина). С самого начала   сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами сказок и мультфильмов, получали новогодние подарки.

Праздник прошёл очень весело, задорно. Ребята, их родители и педагоги получили огромное удовольствие.

Просмотров: 1069 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2017  »