Среда, 24.04.2024, 09:42

К какой категории Вы относитесь?

Новогодний утренник
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего утренника особое отношение.
28 декабря 2021 года в МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное был проведен новогодний утренник классными руководителями 1А – 5А классов.
Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов, коридора школы, актового зала.
Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство и задор. Им пришлось перевоплотиться в Деда Мороза, Снегурочку, Снеговиков, Тигрёнка, Бычка и других сказочных персонажей.
Утренник удался на славу, прошёл весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.
Видео 1
Видео 2
Видео 3
Видео 4
Видео 5
Классные руководители начальных классов
Гулевская В.Н. и Коняхина М.А.

Просмотров: 635 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2022  »