Пятница, 26.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


22:58
Новогодний утренник в МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное
   28 декабря 2019 года в МБОУ СОШ им. В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное был проведен новогодний утренник для детей 1-6 классов
   Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.
   Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1 – 6 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов, коридора.
   На утреннике было много гостей. Дети пришли на представление нарядные, веселые. И их надежды оправдались.
   Новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки «Приключение Буратино».
   С самого начала сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Карабас Барабас, лиса Алиса и кот Базилио заперли елку на большой замок, а Буратино, Мальвина и пес Артемон помогли ее освободить. Так что проказы Карабаса Барабаса, лисы Алисы и кота Базилио не испортили праздник. И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Ученики 6А класса показали интересную музыкальную композицию «Дикие гитары» по мотивам художественного фильма «Новогодние приключения Маши и Вити» . Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей и их родителей. По доброй традиции в конце праздника дети получили новогодние подарки.
   Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.
Левкина Т. Ю., Гулевская В. Н., Коняхина М. А., Бачурина В. Н.
 
                                      
Просмотров: 790 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей