Понедельник, 17.06.2019, 19:02
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2019 » Январь » 8 » Новогодний вечер в филиале в д. Ивановка
Новогодний вечер в филиале в д. Ивановка
 28 декабря 2018 года в филиале МБОУ СОШ имени В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в д. Ивановка прошёл новогодний вечер.
 Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье, а особенно в школе. Дети искренне ждут новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, становятся добрее и счастливее.
 Задолго до Нового года в школе началась предпраздничная суматоха. Учащиеся рисовали картины, готовили новогодние песни, танцы, сценки.
Ребята вместе с учителями украшали свои классы и коридор снежинками, поделками, мишурой, ремонтировали гирлянды. Все были заняты подготовкой к празднику.
   В центре спортивного зала вдруг выросла красавица ёлка, на окнах истенах появились снежинки, сказочные персонажи, в воздухе - новогодний дождик и танцующие балеринки. Школа превратилась в сказочное царство.
   Надежда Павловна сердечно поздравила всех с наступающим Новым 2019 годом. Пожелала всем крепкого здоровья, творческих успехов, исполнения желаний, терпения, удачи во всех начинаниях, везения в делах, чаще радоваться жизни и никогда не опускать руки.
Прибегает снегурочка… начинает Новогодний вечер.
Но беда - у деда Мороза пропали валенки…
…Все попадают в сказку.
 На помощь приходит полицейский с собакой.

Весело и радостно, с шутками и смехом, с песнями и танцами, сценками и конкурсами продолжается вечер.

Под музыку входят валенки с поднятыми руками,за ними торжествующая Баба Яга и Собака с пистолетом.

Закончилась новогодняя сказка радостно: дед Мороз нашёл свои валенки.
-Это они! Мои валенки! Я их по голосу узнал! А коли валенки мои нашлись, Новогодняя дискотека состоится!
    Все услышали теплые и искренние пожелания Снегурочки:
- Я от всей души желаю вам, чтобы в наступающем году и ваши хлопоты разрешались так же счастливо, как у нас сегодня.
   Баба яга тоже вдруг стала доброй:
- Пусть на выручку вам всегда приходят верные друзья!
   Дед Мороз пожелал:
 - Пусть ваши сердца наполняются радостью!
 Это был веселый, увлекательный, сказочный вечер.
   Тёплая дружелюбная атмосфера, красивые декорации, интересные игры, песни и танцы это дружная и кропотливая работа всего коллектива учителей. Всё это помогло создать праздничную атмосферу и завоевать сердца детей и взрослых!!
 Классные руководители: Караваева Е.Н., Глазунова Л.И.
Просмотров: 130 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/2
«  Январь 2019  »