Понедельник, 17.06.2019, 18:59
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2018 » Январь » 25 » О проведении новогоднего вечера в филиале в д. Ивановка
О проведении новогоднего вечера в филиале в д. Ивановка
   28 декабря 2017 года в нашей школе был организован новогодний праздничный вечер для учащихся среднего и старшего звена. В этом году старшеклассники подготовили и показали сказку «Как Дед Мороз помощников искал». В представлении были задействованы учащиеся 7-11 классов.
 Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с детьми в подвижные новогодние игры, проводили конкурсы, водили хороводы Представление было украшено яркими танцами девушек 9 Б класса (Базеян В., Истраткина О., Пухлова А.) учащихся 11Б класса (Чумаков В., Фёдоров С., Ершова О., Проняева М., ) в танцевальной композиции приняли участие ребята из начальных классов (Хусайнова В., Аносова А., Чумаков С., Истраткин Р.).
  Учащиеся 8 класса (Пикалов А., Полунин Ю., Комаревцев Н.) выступили перед гостями праздника  с интересной сценкой «Три девицы под окном»,  с удовольствием смотрели зрители танцевально-музыкальную постановку  «Жили у бабуси» в исполнении этих же учащихся. Юмористическую сценку «Выбрось ёлку» показали учащиеся 9Б класса Истраткин В. и Хохлов И..Очень понравилась зрителям сценка «У столба», её показали наши юмористы Караваев С. и Данилкин Д.
     Бурными аплодисментами сопровождалось выступление учащихся 11Б класса Фёдорова С., и Чумакова В. Они исполнили зажигательную песню «Ну, где же, вы, девчонки?», на сцене парни появились в «автомобильчике – Крутой!»
   В исполнении Емановой Н. прозвучала песня «Новогодние хлопушки». В  праздничной программе приняла участие выпускница нашей школы Вепренцева Анна. Она порадовала гостей школы песней « Зима красавица».
   В конце постановки участники исполнили новогодний флеш-моб и пожелали счастливого нового года всем присутствующим.
   Представление было подготовлено учащимися 7-11 классов и классным руководителем 7-8 классов Караваевой Е.Н.. Большую помощь в подготовке художественных номеров оказали Столярова С.Д.- классный руководитель 9Б класса и Соцкова Н.В.- классный руководитель 11Б класса. Праздник удался на славу. Участники праздничной программы подарили зрителям чудесное настроение.
   По окончанию представления состоялась новогодняя дискотека.

Просмотров: 226 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2018  »