Суббота, 20.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


10:29
О проведении праздничного концерта, посвященного Дню учителя, в Филиале в с. Васильевка
   5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.
    4 октября в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя, в котором все учащиеся школы приняли активное участие. Под громкие аплодисменты ученики приветствовали коллектив учителей и ветеранов педагогического труда. Их поздравил президент В.В. Путин, в роли будущего президента выступил ученик 6 класса Кретинин Иван. Концертная программа была довольно разнообразной (песни, танцы, частушки, инсценировки и стихи).  Ведущими концерта были выпускницы школы Манухова Валентина и Фирсова Мария. Каждый коллектив класса подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Первоклассники выступили с танцевальным номером «Топ, топ, топает малыш», а танец джентльменов в исполнении шестиклассников никого не оставил равнодушным. Даньшова Настя выразительно  прочитала стихотворение об учителе, восьмиклассники  лихо отплясывали цыганочку, девочки 7, 8 классов порадовали присутствующих интересной танцевальной композицией с лентами. Ученицы 9 класса нежно исполнили  песню «Дорогому учителю», второклассники задорно спели о школе, а ребята 3,4 классов порадовали присутствующих веселыми частушками. Учителя  с удовольствием посмотрели интересные сценки, которые подготовили учащиеся 5, 7, 9 классов. Был показан видеоролик «Служебный роман с…». Накануне праздника сюжетные моменты из жизни учителя на работе были профессионально смонтированы в интересный документальный фильм организаторами праздника.  Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей и ветеранов. Праздничный концерт завершился финальной песней «Желаем вам» в исполнении учащихся школы.
   В празднично украшенном зале царила теплая атмосфера, было солнечно от улыбок учителей, так как яркие и запоминающиеся выступления ребят,  их тёплые и добрые слова порадовали педагогов.
    Затем с приветственным словом выступила заведующая филиалом  Пикалова В.М..  Она поздравила всех педагогов с праздником и поблагодарила их за высокий профессионализм в воспитании и обучении подрастающего поколения, пожелала всем крепкого здоровья, счастья в личной жизни и дальнейших успехов в работе.
   Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.
 
                Ответственные
Седова Елена Ивановна,
Ермаков Александр Сергеевич

                                                  

Просмотров: 701 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей