Понедельник, 17.06.2019, 18:59
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Осеннее солнышко
Осеннее солнышко
   В период осенних каникул гостеприимно распахнул свои двери лагерь дневного пребывания «Солнышко» на базе филиала МБОУ СОШ  им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка.  Хотя лагерная смена на осенних каникулах предполагает всего лишь 5 дней, но это были 5 удивительных, интересных, полезных и активных дней.  Каждый день имел своё тематическое название.  День знакомств, день экологии, день сказок, день здоровья и день красоты. Названия говорят сами за себя. В это время дети, посещающие лагерь, смогли не только отдохнуть, набраться сил, но и провести это время с пользой. Каждое утро начиналось с зарядки, это заряд бодрости и энергии на весь день, а также здоровый образ жизни.
   Непременно полноценный завтрак. Затем были тематические мероприятия, просмотр мультфильмов и фильмов, посещение спортивных секций, которые работают на базе нашей школы и школьной библиотеки.

Ну и, конечно, после столь активного дня вкусный, полноценный обед, с включением в рацион свежих овощей и фруктов.
   Пять дней пролетели незаметно.  Но есть ещё время отдохнуть дома, а затем вновь с новыми силами за учёбу, вперёд за знаниями.

Начальник лагеря дневного пребывания
на базе филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова