Понедельник, 17.06.2019, 19:04

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Осенний лагерь « Солнышко» в филиале в д. Ивановка
Осенний лагерь « Солнышко» в филиале в д. Ивановка
   В целях создания  благоприятных  условий  для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время осенних каникул  в филиале МБОУСОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в д. Ивановка был организован оздоровительный лагерь дневного пребывания Солнышко».
   В первый день пребывания в лагере были сформированы 2 отряда « Улыбка» и «Дружба». Ежедневно работа лагеря начиналась с музыкальной зарядки. Заряда бодрости ребятам хватало на целый день.

Ребята с удовольствием играли в спортивные и подвижные игры.

Между отрядами прошло спортивное соревнование « Весёлые старты». Участники очень старались не подвести свою команду.

В рамках акции «Здоровый регион было проведено внеклассное мероприятие «Правила дорожного движения знать каждому положено» (Устный журнал)  Ребята повторили правила дорожного движения, чтобы не создать угрозу своему здоровью и здоровью окружающих.
    Задорно звучали в лагере «Весёлые нотки». Победители творческого конкурса были отмечены призами.

В последний день отдыха в лагере ребят ждала встреча со сказками .
   Ребята проявили интерес к театрально-игровой деятельности. Первоклассники инсценировали сказку « Теремок». Воспитатель Н.А. Трофимова провела  для малышей викторину по страницам любимых сказок.

Учитель начальных классов: Шильникова В.И.
Просмотров: 218 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »