Среда, 13.11.2019, 01:11

Главная » 2019 » Октябрь » 21 » Осенняя неделя молодёжного служения
Осенняя неделя молодёжного служения
   С 19 по 25сентября 2019 года Государственное (областное) бюджетное учреждение «Управление молодежной политики» при содействии управления информационной политики Липецкой области проводит областную масштабную добровольческую акцию осенняя «Неделя молодежного служения».
    Акция способствует объединению добровольческих усилий молодежи, популяризации добровольчества как ресурса социального партнерства и развития гражданского общества, а также привлечению внимания общественности к значимости вклада добровольцев в социальное и экономическое развитие Липецкой области.
   Ученики филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка вместе со своими наставниками приняли активное участие в данной акции. Они посетили престарелых граждан села, вручили им подарки, навели порядок на братской могиле, провели экологический рейд по берегам местного водоёма. Ученики начальных классов собрали семена цветов, чтобы весной вырастить рассаду.

Просмотров: 24 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Октябрь 2019  »