Пятница, 24.05.2019, 05:06
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2019 » Март » 1 » Осторожно – грипп!
Осторожно – грипп!
   28 февраля, в рамках регионального проекта «Здоровый регион», в МБОУ СОШ им. В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное учителями начальных классов был проведен классный час на тему: «Осторожно – грипп!».
  Данное мероприятие проводилось в форме устного журнала. В своих сообщения дети рассказали, чем опасен грипп, как можно заразиться гриппом, какие профилактические меры надо применять, чтобы снизить риск заболевания.
   На следующий день, для закрепления полученных знаний о вирусе, ученики написали диктант на тему «Грипп».

Лёвкина Татьяна Юрьевна

Просмотров: 57 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1