Среда, 13.11.2019, 01:14
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2019 » Октябрь » 27 » Открытие парка Победы и посадка еловой аллеи
Открытие парка Победы и посадка еловой аллеи
   Педагогический коллектив филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное принял участие в торжественной церемонии открытия парка Победы в с. Волово.
   Это мероприятие, посвящённое празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, собрало гостей со всего района. К присутствующим обратились глава администрации Воловского муниципального района Сергей Петрович Багров, председатель районного Совета депутатов Виталий Петрович Акутин.
   После церемонии открытия жители района отправились на центральный стадион с. Волово, где все желающие могли сдать нормативы ГТО и посмотреть футбольный матч. В сдаче спортивных нормативов ГТО поучаствовали учителя филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное.
   В воскресенье, 27 октября, педагоги и учащиеся посадили около школы еловую аллею. Вооружившись инвентарем, во дворе родной школы они высадили четыре десятка молодых саженцев. Проведение подобных мероприятий способствую формированию экологической культуры подрастающего поколения и благоустройству территории школы.

Просмотров: 54 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Октябрь 2019  »