Понедельник, 17.06.2019, 19:01
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2017 » Май » 3 » Память о погибших в годы ВОв - Парк Победы
Память о погибших в годы ВОв - Парк Победы
   В преддверии 9 Мая – к 72–ой годовщине Великой победы в Вов учащимися и педагогами филиала МБОУ СОШ д.Верхнее Чесночное в с. Васильевка на пришкольной территории заложен парк Памяти. Три аллеи в количестве 200 деревьев будут символизировать нашу память о погибших в годы ВОв, защищавших село Васильевку.
   Это 72 липы.
   Сосновые аллеи посажены в память о выпускниках нашей школы: Александр Бачурин – погиб при исполнении интернационального долга в Афганистане, Олег Лоськов – отдал жизнь за спасение детей в Беслане. Учащиеся школы поддержали инициативу зав.филиалом Пикаловой В.М. по закладке парка Памяти и активно работали, высаживая саженцы деревьев. Предстоит кропотливая работа по сохранению деревьев. Мы уверены, что справимся с этой работой.

Зав. филиалом Пикалова В.М.
Просмотров: 306 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »