Четверг, 18.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 184
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


23:00
Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества!
   20 февраля в МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное (Филиал д. Ивановка) состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение. Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны. Мы сумели выстоять благодаря их самоотверженности и мужеству. Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии.
   Заведующая филиалом школы Н.П. Серова поздравила всех присутствующих мужчин, мальчиков с наступающим праздником.
   По традиции, праздник начался с конкурса «Смотра строя и песни». Все команды выступили более чем достойно! Каждый отряд показал умение слажено выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. В завершение конкурса членами жюри были объявлены результаты. Все группы отлично справились с поставленной задачей. По итогам конкурса участникам были вручены грамоты.
   Обучающимися школы был подготовлен праздничный концерт. Дети пели песни, танцевали, участвовали в сценке, читали стихи. Вокальные композиции и танцевальные номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.
                                                     
Просмотров: 526 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей