Пятница, 24.05.2019, 05:10
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2019 » Март » 19 » Праздничная программа, посвящённая международному женскому дню 8 Марта
Праздничная программа, посвящённая международному женскому дню 8 Марта
   7 марта в филиале МБОУ СОШ им. В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка прошла праздничная программа, посвящённая международному женскому дню 8 Марта.
   Программа была подготовлена мальчиками и юношами школы. На праздничное мероприятие были приглашены мамы, бабушки, учителя, технический персонал, девочки и девушки школы.
   В честь прекрасной половины человечества звучали пожелания и поздравления с праздником в стихах, песнях, сценках, танцах.
   Также была представлена конкурсная программа среди девочек с 1 по 11 классы.
   В финале праздника гостям были подарены воздушные шарики в форме сердечек, зав.филиалом Пикалова В.М. поблагодарила всех за подготовку интересного концерта, поздравила и пожелала весеннего настроения, мира и добра!
   Ответственная за данное мероприятие - учитель начальных классов Шумская Светлана Петровна.

Просмотров: 63 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/2
«  Март 2019  »