Пятница, 26.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


21:07
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества
   Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии и мальчиков, которые будут служить Отечеству.
   Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
   Зал был полон и, конечно, зрителями в основном были сильная половина человечества. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины, и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
    В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт получился особым, действительно ярким и масштабным. Ведущими концерта были выпускницы школы Александра Бачурина, Ботезату Оксана и Моисеева Анна. Каждый коллектив класса подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участницы  концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось защитникам Отечества. Первыми на сцену вышли первоклассницы, которые проникновенно исполнили песню  о папе и дочке. Девочки 4 класса исполнили морской танец «Бескозырка белая», учащиеся 6, 9, 10 классов подготовили для выступления веселые сценки. Гришина Юля выразительно  прочитала стихотворение о дедушке, семиклассницы отплясывали цыганочку, девочки 3, 5 классов порадовали присутствующих интересной танцевальной композицией «Аист на крыше». Ученицы 9 класса исполнили нежный танец «Ах, эти тучи в голубом», восьмиклассницы спели песню о Родине. В заключение Шумская Юля исполнила финальную песню «Когда поют солдаты». Но на этом концерт не закончился. Все мальчики школы выступили с ответным словом. Они вышли на сцену и исполнили песню «Служить России». Этим они доказали, что у нас растет достойная смена, что, когда мальчишки вырастут, станут надежными солдатами, защитниками нашей Родины.
   Заведующая филиалом  МБОУ СОШ им. В.Т.Чернова д.Верхнее Чесночное в с.Васильевка Пикалова В.М. поздравила мужчин, юношей, мальчиков с праздником и пожелала им доброго здоровья, успехов, мирного неба над головой. Получился отличный праздничный концерт, к которому никто не остался равнодушным.
Учитель начальных классов
МБОУ СОШ им. В.Т.Чернова
д. Верхнее Чесночное
в с.Васильевка  Седова Е.И.
























Просмотров: 862 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей