Понедельник, 14.10.2019, 14:47
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2017 » Март » 11 » Праздничный концерт, посвященный Международномуй женскому Дню 8 Марта в филиале в с. Набережное

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В честь прекрасной половины человечества 7 марта в филиале МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное в с. Набережное традиционно прошёл праздничный концерт, посвященный этому празднику. На это  трогательное мероприятие были приглашены родители, педагоги, учащиеся. Прозвучали поздравления и просто душевные, добрые слова всем женщинам, мамам и девочкам школы.

Лирические стихи с теплыми поздравлениями, шуточные сценки, душевные песни звучали искренне и от чистого сердца.

Огромное спасибо всем учащимся, учителям, которые подготовили такое замечательное мероприятие!

Просмотров: 365 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »