Понедельник, 17.06.2019, 19:05
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2018 » Март » 11 » Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта в филиале в с. Васильевка
8 Марта — день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.
   7 марта в филиале МБОУ СОШ им. В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка состоялся праздничный  концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Его подготовила сильная половина школьного коллектива.
   На это трогательное мероприятие были приглашены мамы, бабушки, педагоги и  девочки школы.
   Концертная программа была разнообразной. Лирические стихи с теплыми поздравлениями, шуточные сценки, душевные песни звучащие искренне и от чистого сердца.
   Программу открыли мальчики  1-5 классов, которые поздравили одноклассниц, учителей и мам с наступающим праздником.
Мальчишки 3 класса спели песню для любимых мам

4 класс поздравил весь женский коллектив частушками

Ученики 1-2 классов рассказали в стихах о том, как им живется с девчонками

Особенно всех впечатлило выступления учеников среднего звена
Они станцевали два танца: «Берёзки» и «Танец маленьких лебедей».

Не менее интересными были сценка «Замечательная мама» и показ моды от мальчиков 5-6 классов

Старшеклассники подготовили очень оригинальное поздравление для милых дам, они показали сценку «Розы» и спели песню в честь этого замечательного праздника

Последним номером концертной программы была песня «Хорошее настроение»

В ходе концерта были  проведены конкурсы среди девочек.
Ученицы 1-5 классов приняли участие в конкурсе «Самая лучшая модель», они должны были пройтись по сцене с книжкой на голове. Большинство девочек, были признаны настоящими моделями.
   Девочки 6-7 классов участвовали в конкурсе «Моя мама лучшая на свете», а девочки 8-9 классов в конкурсе «Песни с женскими именами». Ученицы 10-11 классов приняли участие в конкурсе «Угадай мелодию».
   Затем слово было предоставлено заведующей  филиалом Пикаловой В.М., которая  поздравила всех женщин, девушек, девочек с прекрасным праздником весны, поблагодарила выступающих и организаторов данного концерта.

Подготовил и провел концерт  классный руководитель 6В класса Лаптев А. И.
Просмотров: 212 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »