Понедельник, 14.10.2019, 14:44
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2017 » Июнь » 3 » Праздник «Последнего звонка» в МБОУ СОШ Д. Верхнее Чесночное
Праздник «Последнего звонка» в МБОУ СОШ Д. Верхнее Чесночное
   24 мая 2017 года в нашей школе по старой доброй традиции под звуки школьного вальса началась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно: взлетали в небо шары, звучали песни и музыка.
   Торжественную линейку,  посвященную последнему звонку, открыла зам. директора по УВР Е.С.Ходорова. Завуч зачитала приказ о допуске учащихся  к ЕГЭ и   поздравила выпускников со знаменательным днем в их жизни.  С добрыми напутствиями к ребятам обратились директор школы Сомова О.П. и заместитель начальника отдела образования Щеглова Т.К. Они  пожелали выпускникам успехов  в достижении главной цели в жизни.
   Учащиеся  школы устроили настоящий  праздник для всех присутствующих. Ученики начальной школы читали стихи,  семиклассники исполнили частушки о школьной жизни, а пятый класс свои пожелания  выпускникам выразил песней и танцем. С юмористической  инструкцией для  успешной сдачи ЕГЭ выпускников познакомил  приходящий им на смену 10 класс.
   11-классников  поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за виновниками торжества.  Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых наставников.
   Право последнего звонка предоставили ученице 11А класса Моргуновой Марине  и ученику 1А класса Жидову Даниле. В конце линейки,  загадав сокровенные желания, школьники отпустили в небо разноцветные  воздушные шары – символ расставания со школьной порой.
Ну, а мы пожелаем ребятам успехов, везения,
Наступает теперь непростая пора,
Мы желаем удачи и много терпения,
Чтобы каждый экзамен был сдан на ура!

Кл. руководитель 11А класса
Никитенкова Н.А.