Пятница, 24.05.2019, 05:07
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2019 » Февраль » 16 » ПРЕСС-РЕЛИЗ Рособрнадзор запустил акцию «Я выпускник»
ПРЕСС-РЕЛИЗ Рособрнадзор запустил акцию «Я выпускник»
   Рособрнадзор объявляет о старте акции «Я выпускник»! Запиши короткое видео до 15 секунд о себе, выбрав одну из тем: «Как я готовлюсь к ЕГЭ», «Какие экзамены я буду сдавать», «Куда я хочу поступить и почему», «Кем я вижу себя в будущем».

Размещай эти видео в социальных сетях с хэштегами #Явыпускник #ЯсдамЕГЭ и #ЕГЭ2019. Количество видео не ограничено! До конца марта режиссёры отберут несколько десятков лучших участников акции и смонтируют с ними ролик, который увидит вся Россия.

Хорошо, если картинка будет чёткой, а звук качественным! Это точно добавит шансов на победу!
Просмотров: 49 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »