Понедельник, 17.06.2019, 19:01
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Примите наши поздравления
Примите наши поздравления
   5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.
   И в этот день в филиале д. Ивановка был проведён праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нём приняли участие ученики 1–11классов. На праздник были приглашены весь педагогический коллектив и ветераны педагогического труда. Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей и ветеранов. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Также в школе прошёл «День самоуправления», в роли учителей выступили старшеклассники.
   Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Стихи для учителей

Наши начинающие ведущие ученики 3 класса

Ученицы 5 класса с песней «Мой добрый учитель»

1 класс поет песню «Чудо школа»